Reisen Urlaub Tickets
29 Mar. 2024
237
Reisen Urlaub Tickets (0)
Großhandelsartikel (0)
1,00 EUR
1 Tag, 19H 58M
1,00 EUR
7 Tage, 0H 58M
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
1,00 EUR
6 Tage, 22H 36M
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
1,00 EUR
11 Tage, 5H 7M
1,00 EUR
11 Tage, 5H 7M
1,00 EUR
11 Tage, 5H 7M
Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig
1,00 EUR
3 Tage, 4H 55M
1,00 EUR
3 Tage, 4H 55M
1,00 EUR
3 Tage, 4H 55M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8 gestempelt
1,00 EUR
3 Tage, 4H 56M
Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt
1,00 EUR
6 Tage, 11H 27M
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
1,00 EUR
10 Tage, 0H 34M
1,00 EUR
10 Tage, 0H 34M
1,00 EUR
10 Tage, 0H 34M
1,00 EUR
10 Tage, 0H 34M
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
1,00 EUR
10 Tage, 0H 34M
1,00 EUR
10 Tage, 0H 34M
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
1,00 EUR
10 Tage, 0H 34M
Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke
1,00 EUR
10 Tage, 0H 34M
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
1,00 EUR
10 Tage, 0H 34M
[ 1 ]