Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP Artikelnummer : 100835

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-05-14 13:17:25 GMT+02:00
Startzeit 30 Apr. 2021 13:17:25
marken (1) Verifizierter Verkäufer

Sowjetische Besatzungszone Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 X gestempelt (Schwerin)

geprüft KRAMP

Artikel angezeigt 43 Mal
Porto 1,00 EUR
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Versandt nach Zahlungseingang

Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 16 Jun. 2021 19:09:45
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 22 Jun. 2021 14:57:16
Start Bid : 25,00 EUR
Endet : 20 Jun. 2021 15:03:00
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 19 Jun. 2021 17:48:43
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 20 Jun. 2021 20:19:43
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 19 Jun. 2021 09:51:56
Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
» Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
Start Bid : 25,00 EUR
Endet : 20 Jun. 2021 15:16:07
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
» BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 13 Jul. 2021 21:59:35