Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Dt. Privarpost

   Alkohol -- opfert Eure Gesundheit nicht dem Alkohol Privat Steindruck ca. 1900 Artikelnummer : 108567

Alkohol -- opfert Eure Gesundheit nicht dem Alkohol Privat Steindruck ca. 1900

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-09-02 16:55:44 GMT+02:00
Startzeit 19 Aug. 2022 16:55:44

Alkohol -- opfert Eure Gesundheit nicht dem Alkohol-- Privat Steindruck ca. 1900 RARITÄT Privatdruck

Lithogr. Anstalt u. Steindruckerei

Johann Schreier

VII Bezirk Wien

Schottenfeldgasse 57

alsolute Rarität

Wert ca. 80 euro

Artikel angezeigt 68 Mal

Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 22 Apr. 2024 15:20:03
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 23 Apr. 2024 15:25:45
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 22 Apr. 2024 15:20:03
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 23 Apr. 2024 15:25:45
DDR Michel 322  - 326 XZ ** postfrisch Super
» DDR Michel 322 - 326 XZ ** postfrisch Super
Start Bid : 25,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:35:56
PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
» PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:36:06
Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
» Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:35:56
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:36:16
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:36:16
» BRD Michel Nr. 1390+1489+17... ** postfrisch gute Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:36:06