Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt Artikelnummer : 103523

Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-11-29 14:15:28 GMT+01:00
Startzeit 15 Nov. 2021 14:15:28

Wert: 70 Euro

Artikel angezeigt 17 Mal
Porto 1,00 EUR
Versicherung 1,00 EUR

Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
» Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
Start Bid : 25,00 EUR
Endet : 05 Dec. 2021 14:09:22
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 17 Dec. 2021 11:00:11
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 12 Dec. 2021 09:24:25
» Altdeutschland Baden Mi-Nr. 4 in gelb FÄLSCHUNG
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 07 Dec. 2021 18:57:38
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b  gestempelt
» Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 25,00 EUR
Endet : 05 Dec. 2021 14:03:45
Start Bid : 10,00 EUR
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
» Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 26 Dec. 2021 11:48:33