Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Amerik. Besatzung

   Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt Artikelnummer : 102403

Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt

EUR 4,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-09-16 17:34:01 GMT+01:00
Startzeit 02 Sep. 2021 17:34:01

Artikel angezeigt 43 Mal
Porto 1,00 EUR

Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:44
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 05 Apr. 2024 09:39:01
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
» Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:32
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
» Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:32
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:32
Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9 gute Qualität gestempelt
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:44
Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus
» Deutsches Reich Michel Nr. 103 b BBP sign. Luxus
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:44
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:56
Start Bid : 100,00 DKK
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:44
BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
» BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:44