Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Amerik. Besatzung


   Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt Artikelnummer : 102812   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 4,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-10-14 17:34:03 GMT+02:00
Startzeit 30 Sep. 2021 17:34:03
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt

siehe Bild

günstigster Versand

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt
Artikel angezeigt 20 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 1,00 EUR
Versicherung -
Versandmethode Hermes
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt.

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Nov. 2021 08:28:23
Deutsches Reich Michel  Nr. 391 ** 4 rer Block RARITÄT
» Deutsches Reich Michel Nr. 391 ** 4 rer Block RARITÄT
Start Bid : 25,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Oct. 2021 17:56:43
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 8,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 10 Nov. 2021 07:44:24
Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c
» Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c
Start Bid : 40,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Oct. 2021 14:51:42
Recht seltener, alter Satz Briefmarken aus Belgien: MI 658-663, postfrisch
» Recht seltener, alter Satz Briefmarken aus Belgien: MI 658-663, postfrisch
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 31 Oct. 2021 13:15:21
Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19
» Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 31 Oct. 2021 09:24:19
Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest.
» Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest.
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 31 Oct. 2021 09:08:18
Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9 gute Qualität gestempelt
Start Bid : 100,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Nov. 2021 16:38:02
Deutsches Reich Michel  Nr. 61 **
» Deutsches Reich Michel Nr. 61 **
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Nov. 2021 08:28:23
Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt
» Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 31 Oct. 2021 09:08:18


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags