Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Bundesrepublik BRD


   BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953 Artikelnummer : 106574   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2022-06-03 12:02:22 GMT+02:00
Startzeit 20 May. 2022 12:02:22
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (8) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Rarität:

Deutschland BRD Mi-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.9.1953

Wert: 28,00 Euro

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
Artikel angezeigt 68 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Bank Transfer
Bank Transfer
Vorkasse Ãœberweisung
Vorkasse Ãœberweisung
Barzahlung bei Abholung
Barzahlung bei Abholung
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Lieferung nach Zahlungseingang Porto: 1,00 Euro

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Kaminholzwagen landlust
» Kaminholzwagen landlust
Start Bid : 140,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Apr. 2024 15:24:33
Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp
» Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Apr. 2024 15:24:33
SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP
» SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 19 Apr. 2024 10:50:17
Deutsches Reich Michel  Nr. 61 **
» Deutsches Reich Michel Nr. 61 **
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Apr. 2024 15:24:33
Baden Michel 11 a + 11 b
» Baden Michel 11 a + 11 b
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 19 Apr. 2024 10:50:10
Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
» Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
Start Bid : 8,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Apr. 2024 15:24:33
Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt
» Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Apr. 2024 15:24:33
BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel
» BADEN--Mi 11 a. FünfringstÃ... 1860 Fünfringste...
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 May. 2024 10:50:23
Kaminholzwagen landlust
» Kaminholzwagen landlust
Start Bid : 140,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Apr. 2024 15:24:33
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Apr. 2024 15:24:41


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags