Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Baden


   Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Artikelnummer : 101726   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-07-30 10:03:44 GMT+02:00
Startzeit 16 Jul. 2021 10:03:44
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Baden Michel P1 + P2 + P3 ungebraucht (siehe Foto)

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
Artikel angezeigt 29 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 1,00 EUR
Versicherung -
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt.

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt
» Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Sep. 2021 14:05:17
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Sep. 2021 14:05:17
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Sep. 2021 14:44:20
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
» Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Sep. 2021 14:44:20
antalya-live.de
» antalya-live.de
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 18 Oct. 2021 12:00:09
Mercedes Schlüsselanhänger
» Mercedes Schlüsselan...
Start Bid : 100,00 DKK
Aktuelles Gebot : -
Endet : 21 Sep. 2021 08:34:46
Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
» Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Sep. 2021 14:57:22
Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955  40 Pfg.
» Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955 40 Pfg.
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 19 Sep. 2021 10:28:51
Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Sep. 2021 14:44:20
Mercedes Schlüsselanhänger mit Salz und Pfeffer
» Mercedes Schlüsselan... mit Salz und Pfeffer
Start Bid : 100,00 DKK
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Sep. 2021 14:39:33


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags