Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima Artikelnummer : 109438

Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-10-10 18:11:28 GMT+02:00
Startzeit 26 Sep. 2022 18:11:28

Michel Wert: 45 Euro

Artikel angezeigt 48 Mal

Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:36:16
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
» England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:35:56
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 04 May. 2024 17:11:42
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:35:56
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:36:06
DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:36:06
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super
Start Bid : 12,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:35:27
Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:36:06
Start Bid : 28,39 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:35:37
England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
» England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 12:35:56