Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Dänemark

   Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch Artikelnummer : 106403

Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch

EUR 8,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-05-26 20:21:18 GMT+02:00
Startzeit 12 May. 2022 20:21:18

Wert : 120 Euro

Porto 6,00 EUR
Versicherung 6,00 EUR
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 20,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. siehe Bild günstigster Versand

Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 04 Jun. 2022 21:50:10
» Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 09 Jun. 2022 20:21:19
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 29 May. 2022 10:09:11
Start Bid : 140,00 EUR
Endet : 06 Jun. 2022 14:09:18
Deutsches Reich Michel  Nr. 538 X gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 538 X gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 08 Jun. 2022 11:11:00
Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig
» Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 28 May. 2022 13:47:31
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
» BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 28 May. 2022 13:47:31
Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 28 May. 2022 18:35:07
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
» Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 05 Jun. 2022 10:49:06
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
» Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 09 Jun. 2022 20:24:35