Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt Artikelnummer : 102020

Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt

EUR 15,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-08-21 13:06:25 GMT+02:00
Startzeit 07 Aug. 2021 13:06:25

Ein seltenes Stück Michel Nr. 16 gestempelt-Rarität.

Michel Wert 130 Euro

Artikel angezeigt 62 Mal
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. siehe Bild

BRD Michel  Nr. 161 gestempelt
» BRD Michel Nr. 161 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 31 Oct. 2021 09:08:01
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 31 Oct. 2021 09:28:54
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
» Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 29 Oct. 2021 13:35:35
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 30 Oct. 2021 14:51:42
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
» Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 26 Nov. 2021 11:48:32
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 31 Oct. 2021 09:24:19
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 31 Oct. 2021 09:08:18
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR