Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Deutsches Reich 1872 - 1932


   Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt Artikelnummer : 102020   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 15,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-08-21 13:06:25 GMT+02:00
Startzeit 07 Aug. 2021 13:06:25
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Ein seltenes Stück Michel Nr. 16 gestempelt-Rarität.

siehe Bild

Michel Wert 130 Euro

günstigster Versand

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt
Artikel angezeigt 380 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. siehe Bild

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
» Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 31 Aug. 2022 17:25:51
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
» Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Aug. 2022 16:38:22
Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz
» Belgien: MI 658-663, postfrisch alter Briemarkensatz
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 Aug. 2022 16:10:59
Deutsches Reich Michel  Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg
» Deutsches Reich Michel Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 28 Aug. 2022 18:24:31
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 100,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Aug. 2022 17:16:54
Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
» Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 23 Aug. 2022 07:02:34
Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
» Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Aug. 2022 13:26:05
www.antalya-live.de
» www.antalya-...
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 13 Oct. 2022 12:00:18
SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP
» SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 Aug. 2022 17:01:49
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
» Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 Aug. 2022 17:01:49


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags