Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Deutsches Reich 1872 - 1932


   Deutsches Reich Michel Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg Artikelnummer : 103452   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Deutsches Reich Michel  Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 15,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-11-25 16:48:36 GMT+01:00
Startzeit 11 Nov. 2021 16:48:36
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Deutsches Reich Michel Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg

Rarität, gesuchte Marke

günstigster Versand

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Deutsches Reich Michel  Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg
Artikel angezeigt 25 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 1,00 EUR
Versicherung -
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. günstigster Versnand

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
» Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 26 Dec. 2021 11:48:33
Baden Michel 11 a + 11 b
» Baden Michel 11 a + 11 b
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 13 Dec. 2021 08:28:35
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
» Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 13 Dec. 2021 08:28:35
Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Dec. 2021 11:58:27
Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
» Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Nov. 2021 06:01:33
Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp
» Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 13 Dec. 2021 08:28:35
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
» Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 07 Dec. 2021 15:37:19
Prinz Oskar ven Preussen 1871-1918 Stengel Karte original
» Prinz Oskar ven Preussen 1871-1918 Stengel Karte original
Start Bid : 8,50 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Dec. 2021 13:44:34
Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
» Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
Start Bid : 25,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Dec. 2021 14:16:38
Mercedes Schlüsselanhänger
» Mercedes Schlüsselan...
Start Bid : 100,00 DKK
Aktuelles Gebot : -
Endet : 07 Dec. 2021 20:53:00


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags