Deutsches Reich Michel Nr. 406 ** Artikelnummer : 101281

EUR 6,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-07-11 09:18:32 GMT+01:00
Startzeit 11 Jun. 2021 09:18:32

Ein seltenes Stück Michel Nr. 406 ** postfrisch

Michel Wert 60,00 Euro

Rückseite Abrieb vom Album

Artikel angezeigt 101 Mal
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. günszigster Versand

Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 31 Mar. 2024 07:00:58
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:32
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
» Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:56
» Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:32
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
» BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:44
Start Bid : 6,00 EUR
Endet : 31 Mar. 2024 07:00:58
Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
» Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:44
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
» Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:32
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:44
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 15:58:32