England Michel 106 A gestempelt grün rot Artikelnummer : 112632

England Michel 106 A gestempelt grün rot

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-02-04 09:57:16 GMT+01:00
Startzeit 21 Jan. 2023 09:57:16

ein kurzer Zahn oben Mitte

Artikel angezeigt 43 Mal

BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15
» BAYERN--Dien... Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:38:28
Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:38:16
Start Bid : 12,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:38:47
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:38:47
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:37:20
Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
» Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:38:16
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:38:28
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 01 Apr. 2024 11:37:01
» England Michel 106 A gestempelt grün rot
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Apr. 2024 11:37:20
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
» England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 04 Apr. 2024 11:39:08