Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Europe > Lettland

   Lettland Block 1 ** Mi-Nr. 262+263 super Erhaltung Artikelnummer : 108216

Lettland Block 1 ** Mi-Nr. 262+263 super Erhaltung

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-08-17 19:01:54 GMT+02:00
Startzeit 03 Aug. 2022 19:01:54

Wert 50 Euro

Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 02 Sep. 2022 16:57:20
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
» BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 09:40:57
Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt
» Deutsche Reich 115 a und c schön gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 25 Aug. 2022 19:18:09
Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 21 Aug. 2022 10:19:52
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
» England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 19 Aug. 2022 19:18:09
» Alkohol -- Alkohol ist Gift -- Prifvat Steindruck ca. 1900 RARITÄT
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 02 Sep. 2022 16:52:41
WÜRTTENBERG--Mi 31 b. 3 Kreuzer 1865. lebhaftlilarot. Gut ex.
» WÜRTTENBERG... 31 b. 3 Kreuzer 1865. lebhaftlilarot. Gut ex.
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 12:33:37
Cape Verde 1902-03 Black Overprint 75r Carmine Used Stamp A20P3F965
» Cape Verde 1902-03 Black Overprint 75r Carmine Used Stamp A20P3F965
Start Bid : 1,75 EUR
Endet : 29 Aug. 2022 09:40:20
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 16:31:39
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 28 Aug. 2022 14:05:04