Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Deutsches Reich > Deutsches Reich 1872 - 1932


   Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief Artikelnummer : 102909   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 50,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2021-10-20 19:10:28 GMT+02:00
Startzeit 06 Oct. 2021 19:10:28
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares

siehe Bild, gesuchte Briefmarken schwer zu finden

günstigster Versand

Soldatenbrief

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief
Artikel angezeigt 17 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
Test Mode
Test Mode
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto -
Versicherung -
Versandmethode Hermes
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt.

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief
» Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Nov. 2021 18:10:29
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 200,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Nov. 2021 06:01:22
Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig
» Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 Oct. 2021 14:09:00
Kaminholzwagen landlust
» Kaminholzwagen landlust
Start Bid : 140,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 31 Oct. 2021 09:08:30
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Nov. 2021 06:01:37
Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III
» Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III
Start Bid : 40,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 10 Nov. 2021 07:44:24
Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP
» Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 10 Nov. 2021 07:44:01
Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 20 Cmi gute Qualität gestempelt
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Nov. 2021 11:58:25
Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
» Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 06 Nov. 2021 14:44:42
Baden Michel Nr. 20 verschiedene Varianten
» Baden Michel Nr. 20 verschiedene Varianten
Start Bid : 40,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 02 Nov. 2021 06:01:22


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags