Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP Artikelnummer : 100438

Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2020-11-24 18:46:54 GMT+01:00
Startzeit 17 Nov. 2020 18:46:54
marken (0) Verifizierter Verkäufer
Store anzeigen
Feedback 0.00%
Feedback anzeigen

Sowjetische besatzungszone Mecklenburg Vorpommer Mi-Nr. 38 Y b gestempelt geprüft KRAMP

Wert: 13,00 Euro

Artikel angezeigt 14 Mal
Porto 1,00 EUR