Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Würtemberg

   WÜRTTENBERG--Mi 31 b. 3 Kreuzer 1865. lebhaftlilarot. Gut ex. Artikelnummer : 104602

WÜRTTENBERG--Mi 31 b. 3 Kreuzer 1865. lebhaftlilarot. Gut ex.

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-02-05 11:32:58 GMT+02:00
Startzeit 22 Jan. 2022 11:32:58

WÜRTTENBERG--Mi 31 b. 3 Kreuzer 1865. lebhaftlilarot. Gutes Exemplar

siehe Bild:

Michel 13,00 Euro

Artikel angezeigt 37 Mal

Deutsche Demokratische Republik Michel Nr. 322 XZ ** super Erhaltung
» Deutsche Demokratische Republik Michel Nr. 322 XZ ** super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 28 May. 2022 16:24:13
England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur
» England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 11 Jun. 2022 11:05:15
DDR Michel 322  - 326 XZ ** postfrisch Super
» DDR Michel 322 - 326 XZ ** postfrisch Super
Start Bid : 25,00 EUR
Endet : 28 May. 2022 14:37:19
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
» DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität --
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 28 May. 2022 19:26:50
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 07 Jun. 2022 11:36:31
Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt
» Deutsche Reich 115 a und c schön gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 02 Jun. 2022 19:18:00
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 06 Jun. 2022 18:03:37
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 29 May. 2022 17:28:04
DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 09 Jun. 2022 17:19:09
Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
» Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 06 Jun. 2022 18:11:08