Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o) Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o) Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o) Buy Out 1,00 EUR - 0 31 Tage, 8H 42M
Le médecin de Cordue (43y) Le médecin de Cordue (43y) Le médecin de Cordue (43y) Buy Out 1,00 EUR - 0 31 Tage, 8H 42M
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920 Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920 Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920 1,00 EUR - 0 11 Tage, 21H 3M
antalya-live.de antalya-live.de antalya-live.de 1,00 EUR - 0 41 Tage, 21H 3M
www.antalya-live.de www.antalya-live.de www.antalya-live.de 1,00 EUR - 0 41 Tage, 22H 13M
DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse DR Michel 678-679 ** postfrisch Klasse DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse 1,00 EUR - 0 6 Tage, 22H 48M
Postkarte Hindenburg DR Tannenberg-Denkmal 6 Pfennig postfrisch Postkarte Hindenburg DR Tannenberg-Denkmal 6 Pfennig postfrisch Postkarte Hindenburg DR Tannenberg-Denkmal 6 Pfennig postfrisch 1,00 EUR - 0 6 Tage, 22H 48M
BOSNIEN-HERZEGOWINA--Mi 6-8 II. Buchdruck*. Mi 6**. BOSNIEN-HERZEGOWINA--Mi 6-8 II. Buchdruck*. Mi 6**. BOSNIEN-HERZEGOWINA--Mi 6-8 II. Buchdruck*. Mi 6**. 1,00 EUR - 0 6 Tage, 22H 48M
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung 1,00 EUR - 0 6 Tage, 22H 48M
BRD Michel Nr. 1366+1391+1432+1488 ** postfrisch gute Zähnung BRD Michel Nr. 1366+1391+1432+1488 ** postfrisch gute Zähnung BRD Michel Nr. 1366+1391+1432+1488 ** postfrisch gute Zähnung 1,00 EUR - 0 6 Tage, 22H 48M
England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur 1,00 EUR - 0 6 Tage, 22H 48M
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot 1,00 EUR - 0 6 Tage, 22H 48M
DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung 1,00 EUR - 0 6 Tage, 22H 48M
Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** 1,00 EUR - 0 6 Tage, 22H 48M
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 1,00 EUR - 0 6 Tage, 22H 48M
Bundesrepublik BRD michel Nr. 1332+1365+1497+1498 ** postfrisch Bundesrepublik BRD michel Nr. 1332+1365+1497+1498 ** postfrisch Bundesrepublik BRD michel Nr. 1332+1365+1497+1498 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 6 Tage, 22H 48M
Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung 1,00 EUR - 0 6 Tage, 22H 48M
DR Michel 451 gestempelt feine Marke DR Michel 451 gestempelt feine Marke DR Michel 451 gestempelt feine Marke 1,00 EUR - 0 6 Tage, 22H 48M
[ 1 ] 2 3 4 5 ... [>] [>>]