Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o) Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o) Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o) Buy Out 1,00 EUR - 0 38 Tage, 4H 18M
Le médecin de Cordue (43y) Le médecin de Cordue (43y) Le médecin de Cordue (43y) Buy Out 1,00 EUR - 0 38 Tage, 4H 18M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8 gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt 1,00 EUR - 0 2 Tage, 16H 38M
Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 2 Tage, 16H 38M
SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 2 Tage, 16H 38M
Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig 1,00 EUR - 0 2 Tage, 16H 38M
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920 Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920 Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920 1,00 EUR - 0 18 Tage, 16H 38M
antalya-live.de antalya-live.de antalya-live.de 1,00 EUR - 0 48 Tage, 16H 38M
www.antalya-live.de www.antalya-live.de www.antalya-live.de 1,00 EUR - 0 48 Tage, 17H 49M
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot 1,00 EUR - 0 5 Tage, 21H 8M
DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung 1,00 EUR - 0 5 Tage, 21H 8M
Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** 1,00 EUR - 0 5 Tage, 21H 8M
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 1,00 EUR - 0 5 Tage, 21H 8M
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün 1,00 EUR - 0 1 Tag, 21H 8M
Berlin Michel 348 - 350 ** Berlin Michel 348 - 350 ** Berlin Michel 348 - 350 ** 1,00 EUR - 0 5 Tage, 21H 8M
DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse DR Michel 678-679 ** postfrisch Klasse DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse 1,00 EUR - 0 5 Tage, 21H 8M
Deutsches Reich Michel 375 + 376 * saubere Marken Deutsches Reich Michel 375 + 376 * saubere Marken Deutsches Reich Michel 375 + 376 * saubere Marken 1,00 EUR - 0 5 Tage, 21H 8M
[ 1 ] 2 3 4 5 ... [>] [>>]