Reisen Urlaub Tickets
26 Apr. 2024
201
Reisen Urlaub Tickets (0)
DR Michel 680-681 ** postfrisch
2,00 EUR
6 Tage, 22H 10M
10,00 EUR
6 Tage, 22H 10M
1.000,00 EUR
6 Tage, 22H 9M
10,00 EUR
6 Tage, 22H 9M
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün
1,00 EUR
4 Tage, 16H 51M
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
1,00 EUR
4 Tage, 15H 5M
Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23
5,00 EUR
4 Tage, 15H 5M
Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957 --- Rarität ---
10,00 EUR
4 Tage, 15H 5M
Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke
1,00 EUR
4 Tage, 15H 5M
ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
5,00 EUR
4 Tage, 15H 5M
Hamburg Michel Nr. 12 A I + 14 * super Erhaltung Wert 500 Euro
50,00 EUR
4 Tage, 15H 5M
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
1,00 EUR
4 Tage, 15H 5M
5,00 EUR
4 Tage, 15H 5M
2,00 EUR
4 Tage, 15H 5M
Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
6,00 EUR
4 Tage, 15H 5M
Deutsche Reich 115 a und c schön gestempelt
3,00 EUR
4 Tage, 15H 5M
England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
1,00 EUR
4 Tage, 15H 5M
England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün
1,00 EUR
4 Tage, 15H 5M
England Michel 106 A gestempelt grün rot
1,00 EUR
4 Tage, 15H 5M
2,00 EUR
4 Tage, 15H 5M
] ...
[ 7 ]
10
11