BRD Michel Nr. 1366+1391+1432+1488 ** postfrisch gute Zähnung BRD Michel Nr. 1366+1391+1432+1488 ** postfrisch gute Zähnung BRD Michel Nr. 1366+1391+1432+1488 ** postfrisch gute Zähnung 1,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 38M
DR Michel 78 Aa  gestempelt Rarität Super Marke DR Michel 78 Aa gestempelt Rarität Super Marke DR Michel 78 Aa  gestempelt Rarität Super Marke 50,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 38M
DDR Michel 322  - 326 XZ ** postfrisch Super DDR Michel 322 - 326 XZ ** postfrisch Super DDR Michel 322  - 326 XZ ** postfrisch Super 25,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 38M
England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur England Michel Nr. 111 A gestempelt purpur 1,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 38M
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt 2,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 38M
Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12  Italien Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12 Italien Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12  Italien 5,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 38M
Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt 2,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 38M
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot 1,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 38M
Deutsches Reich Mi-Nr. 743 ** Deutsches Reich Mi-Nr. 743 ** Deutsches Reich Mi-Nr. 743 ** 2,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 38M
DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung 1,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 38M
digitaler Lötkolben MC Power LS 450 digitaler Lötkolben MC Power LS 450 digitaler Lötkolben MC Power LS 450 40,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 38M
Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** 1,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 38M
Lichtenstein Michel Nr. 353-356 **  super Lichtenstein Michel Nr. 353-356 ** super Lichtenstein Michel Nr. 353-356 **  super 12,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 38M
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 1,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 38M
Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen 2,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 38M
Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel 2,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 38M
Bundesrepublik BRD michel Nr. 1332+1365+1497+1498 ** postfrisch Bundesrepublik BRD michel Nr. 1332+1365+1497+1498 ** postfrisch Bundesrepublik BRD michel Nr. 1332+1365+1497+1498 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 38M
[<<] [<] ... 5 6 7 8 [ 9 ] 10 11 12 13 ... [>] [>>]