BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel 10,00 EUR - 0 16 Tage, 15H 38M
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 10,00 EUR - 0 16 Tage, 15H 38M
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920 Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920 Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920 1,00 EUR - 0 16 Tage, 15H 38M
Deutsches Reich Michel  Nr. 406 ** Deutsches Reich Michel Nr. 406 ** Deutsches Reich Michel  Nr. 406 ** 6,00 EUR - 0 16 Tage, 15H 38M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Buy Out 5,00 EUR - 0 16 Tage, 15H 38M
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch 10,00 EUR - 0 16 Tage, 15H 38M
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung 1,00 EUR - 0 11 Tage, 20H 14M
Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23 Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23 Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23 5,00 EUR - 0 11 Tage, 20H 14M
Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957  --- Rarität --- Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957 --- Rarität --- Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957  --- Rarität --- 10,00 EUR - 0 11 Tage, 20H 14M
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke 1,00 EUR - 0 11 Tage, 20H 14M
ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut 5,00 EUR - 0 11 Tage, 20H 14M
Hamburg Michel Nr. 12 A I + 14 * super Erhaltung Wert 500 Euro Hamburg Michel Nr. 12 A I + 14 * super Erhaltung Wert 500 Euro Hamburg Michel Nr. 12 A I + 14 * super Erhaltung Wert 500 Euro 50,00 EUR - 0 11 Tage, 20H 14M
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb 1,00 EUR - 0 11 Tage, 20H 14M
Island Mi-Nr. 7 A * Island Mi-Nr. 7 A * Island Mi-Nr. 7 A * 5,00 EUR - 0 11 Tage, 20H 14M
BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel 2,00 EUR - 0 11 Tage, 20H 14M
Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel 6,00 EUR - 0 11 Tage, 20H 13M
Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt Deutsche Reich 115 a und c schön gestempelt Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt 3,00 EUR - 0 11 Tage, 20H 13M
England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün 1,00 EUR - 0 11 Tage, 20H 13M
England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün 1,00 EUR - 0 11 Tage, 20H 13M
England Michel 106 A gestempelt grün rot England Michel 106 A gestempelt grün rot England Michel 106 A gestempelt grün rot 1,00 EUR - 0 11 Tage, 20H 13M
[<<] [<] 1 [ 2 ] 3 4 5 6 ... [>] [>>]