Reisen Urlaub Tickets
18 Apr. 2024
249
Reisen Urlaub Tickets (0)
Großhandelsartikel (0)
10,00 EUR
16 Tage, 15H 38M
10,00 EUR
16 Tage, 15H 38M
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920
1,00 EUR
16 Tage, 15H 38M
6,00 EUR
16 Tage, 15H 38M
5,00 EUR
16 Tage, 15H 38M
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
10,00 EUR
16 Tage, 15H 38M
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
1,00 EUR
11 Tage, 20H 14M
Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23
5,00 EUR
11 Tage, 20H 14M
Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957 --- Rarität ---
10,00 EUR
11 Tage, 20H 14M
Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke
1,00 EUR
11 Tage, 20H 14M
ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
5,00 EUR
11 Tage, 20H 14M
Hamburg Michel Nr. 12 A I + 14 * super Erhaltung Wert 500 Euro
50,00 EUR
11 Tage, 20H 14M
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
1,00 EUR
11 Tage, 20H 14M
5,00 EUR
11 Tage, 20H 14M
2,00 EUR
11 Tage, 20H 14M
Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
6,00 EUR
11 Tage, 20H 13M
Deutsche Reich 115 a und c schön gestempelt
3,00 EUR
11 Tage, 20H 13M
England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
1,00 EUR
11 Tage, 20H 13M
England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün
1,00 EUR
11 Tage, 20H 13M
England Michel 106 A gestempelt grün rot
1,00 EUR
11 Tage, 20H 13M
[ 2 ]