Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt 2,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 6M
Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12  Italien Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12 Italien Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12  Italien 5,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 6M
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt 2,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 6M
Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt 1,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 6M
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei 1,00 EUR - 0 27 Tage, 5H 6M
Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900  RARITÄT Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900 RARITÄT Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900  RARITÄT 10,00 EUR - 0 27 Tage, 5H 6M
digitaler Lötkolben MC Power LS 450 digitaler Lötkolben MC Power LS 450 digitaler Lötkolben MC Power LS 450 40,00 EUR - 0 27 Tage, 5H 6M
Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900  RARITÄT Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900 RARITÄT Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900  RARITÄT 10,00 EUR - 0 27 Tage, 5H 7M
digitaler Lötkolben MC Power LS 450 digitaler Lötkolben MC Power LS 450 digitaler Lötkolben MC Power LS 450 40,00 EUR - 0 27 Tage, 5H 7M
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei 1,00 EUR - 0 27 Tage, 5H 7M
Neue Bernsteinkette, Milchsäge 53 cm   Ny ravkæde, mælkerav Neue Bernsteinkette, Milchsäge 53 cm Ny ravkæde, mælkerav Neue Bernsteinkette, Milchsäge 53 cm   Ny ravkæde, mælkerav 350,00 DKK - 0 11 Tage, 5H 16M
Weihnachtsteller 1966 Juleplatte, 1966, Royal Copenhagen Weihnachtsteller 1966 Juleplatte, 1966, Royal Copenhagen Weihnachtsteller 1966 Juleplatte, 1966, Royal Copenhagen 80,00 DKK - 0 11 Tage, 5H 16M
Bernsteinkette, dunkel 49 cm   Ravkæde, mørk Bernsteinkette, dunkel 49 cm Ravkæde, mørk Bernsteinkette, dunkel 49 cm   Ravkæde, mørk 350,00 DKK - 0 11 Tage, 5H 16M
Delfter Porcelan Vase 31 cm Delfter Porcelan Vase 31 cm Delfter Porcelan Vase 31 cm 300,00 DKK - 0 11 Tage, 5H 16M
Royal Copenhagen Frijsenborg 1518-910 Salatschüssel Royal Copenhagen Frijsenborg 1518-910 Salatschüssel Royal Copenhagen Frijsenborg 1518-910 Salatschüssel 500,00 DKK - 0 11 Tage, 5H 16M
Swimmingpool-Wassertester McPower "WT-21" Swimmingpool-Wassertester McPower "WT-21" Swimmingpool-Wassertester McPower "WT-21" Buy Out 21,00 EUR - 0 11 Tage, 5H 16M
Partylite 3 Docht Duftwachskerze Würziger Kürbis NEU OVP Partylite 3 Docht Duftwachskerze Würziger Kürbis NEU OVP Partylite 3 Docht Duftwachskerze Würziger Kürbis NEU OVP Buy Out 24,95 EUR - 0 11 Tage, 5H 16M
[<<] [<] ... 12 13 14 15 [ 16 ] 17 [>] [>>]