PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858 PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858 PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858 4,00 EUR - 0 6 Tage, 13H 4M
DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung 1,00 EUR - 0 6 Tage, 13H 4M
BRD Michel Nr. 1390+1489+1756+1614 ** postfrisch gute Zähnung BRD Michel Nr. 1390+1489+1756+1614 ** postfrisch gute Zähnung BRD Michel Nr. 1390+1489+1756+1614 ** postfrisch gute Zähnung 1,00 EUR - 0 6 Tage, 13H 4M
DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung 2,00 EUR - 0 6 Tage, 13H 4M
Deutsches Reich Mi-Nr. 585 ** Deutsches Reich Mi-Nr. 585 ** Deutsches Reich Mi-Nr. 585 ** 3,00 EUR - 0 6 Tage, 13H 4M
BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel 5,00 EUR - 0 6 Tage, 13H 4M
Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super--- Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super--- Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super--- 8,00 EUR - 0 6 Tage, 13H 4M
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 6 Tage, 13H 4M
Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** 9,00 EUR - 0 6 Tage, 13H 4M
BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel 5,00 EUR - 0 6 Tage, 13H 4M
Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität 5,00 EUR - 0 6 Tage, 13H 4M
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch 5,00 EUR - 0 6 Tage, 13H 4M
Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt 4,00 EUR - 0 6 Tage, 13H 4M
Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung 1,00 EUR - 0 6 Tage, 13H 4M
Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super 5,00 EUR - 0 6 Tage, 13H 4M
digitaler Lötkolben MC Power LS 450 digitaler Lötkolben MC Power LS 450 digitaler Lötkolben MC Power LS 450 40,00 EUR - 0 6 Tage, 13H 4M
Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * 3,00 EUR - 0 6 Tage, 13H 4M
SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. 3,00 EUR - 0 6 Tage, 13H 4M
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung 2,00 EUR - 0 6 Tage, 13H 4M
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber 4,00 EUR - 0 6 Tage, 13H 4M
[<<] [<] 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7 8 ... [>] [>>]