Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * 3,00 EUR - 0 11 Tage, 10H 18M
Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * 3,00 EUR - 0 11 Tage, 13H 7M
Berlin Michel 348 - 350 ** Berlin Michel 348 - 350 ** Berlin Michel 348 - 350 ** 1,00 EUR - 0 3 Tage, 13H 2M
Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel 2,00 EUR - 0 11 Tage, 10H 18M
Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung 1,00 EUR - 0 11 Tage, 10H 18M
Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch super Erhaltung Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung 1,00 EUR - 0 3 Tage, 13H 2M
Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung 1,00 EUR - 0 11 Tage, 10H 18M
Bernsteinkette - 49 cm Neu    Ny ravkæde - 49 cm Bernsteinkette - 49 cm Neu Ny ravkæde - 49 cm Bernsteinkette - 49 cm Neu    Ny ravkæde - 49 cm 350,00 DKK - 0 11 Tage, 10H 19M
Bernsteinkette NEU  49 cm Bernsteinkette NEU 49 cm Bernsteinkette NEU  49 cm 360,00 DKK - 0 11 Tage, 10H 18M
Bernsteinkette, 35 cm orangefarben  Ravkæde, 35 cm Bernsteinkette, 35 cm orangefarben Ravkæde, 35 cm Bernsteinkette, 35 cm orangefarben  Ravkæde, 35 cm 350,00 DKK - 0 11 Tage, 10H 18M
Bernsteinkette, dunkel 49 cm   Ravkæde, mørk Bernsteinkette, dunkel 49 cm Ravkæde, mørk Bernsteinkette, dunkel 49 cm   Ravkæde, mørk 350,00 DKK - 0 8H 33M
BOSNIEN-HERZEGOWINA--Mi 6-8 II. Buchdruck*. Mi 6**. BOSNIEN-HERZEGOWINA--Mi 6-8 II. Buchdruck*. Mi 6**. BOSNIEN-HERZEGOWINA--Mi 6-8 II. Buchdruck*. Mi 6**. 1,00 EUR - 0 11 Tage, 10H 17M
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt Buy Out 2,00 EUR - 0 8H 32M
BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953 BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953 BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953 Buy Out 2,00 EUR - 0 8H 32M
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt BRD Michel Nr. 161 gestempelt BRD Michel  Nr. 161 gestempelt 3,00 EUR - 0 8H 32M
BRD Michel Nr. 1366+1391+1432+1488 ** postfrisch gute Zähnung BRD Michel Nr. 1366+1391+1432+1488 ** postfrisch gute Zähnung BRD Michel Nr. 1366+1391+1432+1488 ** postfrisch gute Zähnung 1,00 EUR - 0 11 Tage, 10H 18M
BRD Michel Nr. 1390+1489+1756+1614 ** postfrisch gute Zähnung BRD Michel Nr. 1390+1489+1756+1614 ** postfrisch gute Zähnung BRD Michel Nr. 1390+1489+1756+1614 ** postfrisch gute Zähnung 1,00 EUR - 0 11 Tage, 10H 18M
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch 10,00 EUR - 0 8H 32M
Bundesrepublik BRD michel Nr. 1332+1365+1497+1498 ** postfrisch Bundesrepublik BRD michel Nr. 1332+1365+1497+1498 ** postfrisch Bundesrepublik BRD michel Nr. 1332+1365+1497+1498 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 11 Tage, 10H 18M
[<<] [<] 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7 8 ... [>] [>>]