Bayern Michel Nr. 148 B - 151 B ** / * Bayern Michel Nr. 148 B - 151 B ** / * Bayern Michel Nr. 148 B - 151 B ** / * 2,00 EUR - 0 4 Tage, 23H 42M
Deutsche Demokratische Republik Michel Nr. 323 XZ ** super Erhaltung Deutsche Demokratische Republik Michel Nr. 323 XZ ** super Erhaltung Deutsche Demokratische Republik Michel Nr. 323 XZ ** super Erhaltung 2,00 EUR - 0 4 Tage, 23H 42M
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt 2,00 EUR - 0 4 Tage, 23H 42M
Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt 2,00 EUR - 0 4 Tage, 23H 42M
Deutsches Reich Mi-Nr. 743 ** Deutsches Reich Mi-Nr. 743 ** Deutsches Reich Mi-Nr. 743 ** 2,00 EUR - 0 4 Tage, 23H 42M
Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen 2,00 EUR - 0 4 Tage, 23H 42M
Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel 2,00 EUR - 0 4 Tage, 23H 42M
DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung 2,00 EUR - 0 4 Tage, 23H 42M
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung 2,00 EUR - 0 4 Tage, 23H 42M
DR Ludwig Hohlwein für den deutschen Luftfahrtwettbewerb 1925 DR Ludwig Hohlwein für den deutschen Luftfahrtwettbewerb 1925 DR Ludwig Hohlwein für den deutschen Luftfahrtwettbewerb 1925 2,00 EUR - 0 4 Tage, 23H 42M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11 gestempelt vollrandig Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig 2,00 EUR - 0 5 Tage, 2H 31M
Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b  gestempelt Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b gestempelt Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b  gestempelt 2,00 EUR - 0 5 Tage, 2H 31M
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung 2,00 EUR - 0 5 Tage, 2H 32M
DR Ludwig Hohlwein für den deutschen Luftfahrtwettbewerb 1925 DR Ludwig Hohlwein für den deutschen Luftfahrtwettbewerb 1925 DR Ludwig Hohlwein für den deutschen Luftfahrtwettbewerb 1925 2,00 EUR - 0 5 Tage, 2H 32M
BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel 2,00 EUR - 0 5 Tage, 2H 32M
DR Michel 680-681 ** postfrisch DR Michel 680-681 ** postfrisch DR Michel 680-681 ** postfrisch 2,00 EUR - 0 7 Tage, 9H 37M
Persien alt Briefmarke Persien alt Briefmarke Persien alt Briefmarke 2,00 EUR - 0 8 Tage, 22H 35M
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt Buy Out 2,00 EUR - 0 8 Tage, 22H 35M
BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953 BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953 BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953 Buy Out 2,00 EUR - 0 8 Tage, 22H 35M
[<<] [<] 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7 8 ... [>] [>>]