Bundesrepublik Deutschland BRD Michel 1304+1305+1338+1582 ** postfrisch Bundesrepublik Deutschland BRD Michel 1304+1305+1338+1582 ** postfrisch Bundesrepublik Deutschland BRD Michel 1304+1305+1338+1582 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 4 Tage, 11H 9M
Coaster - Flaskebakke, sølvplet - 003684  Untersetzer - Flaschenschale, Silberfleck - 003684 Coaster - Flaskebakke, sølvplet - 003684 Untersetzer - Flaschenschale, Silberfleck - 003684 Coaster - Flaskebakke, sølvplet - 003684  Untersetzer - Flaschenschale, Silberfleck - 003684 110,00 EUR - 0 4 Tage, 11H 10M
Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch 8,00 EUR - 0 4 Tage, 13H 57M
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke 1,00 EUR - 0 4 Tage, 13H 59M
Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost 10,00 EUR - 0 8 Tage, 10H 1M
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle 10,00 EUR - 0 8 Tage, 10H 1M
Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval 5,00 EUR - 0 8 Tage, 10H 1M
Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23 Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23 Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23 5,00 EUR - 0 4 Tage, 13H 59M
Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung 1,00 EUR - 0 4 Tage, 11H 9M
Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung 1,00 EUR - 0 4 Tage, 13H 59M
Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o) Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o) Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o) Buy Out 1,00 EUR - 0 28 Tage, 21H 3M
DDR  Michel Nr. 1033-1038 ** super Erhaltung DDR Michel Nr. 1033-1038 ** super Erhaltung DDR  Michel Nr. 1033-1038 ** super Erhaltung 1,00 EUR - 0 4 Tage, 11H 9M
DDR Michel 322  - 326 XZ ** postfrisch Super DDR Michel 322 - 326 XZ ** postfrisch Super DDR Michel 322  - 326 XZ ** postfrisch Super 25,00 EUR - 0 4 Tage, 11H 9M
DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung 1,00 EUR - 0 4 Tage, 11H 9M
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung 1,00 EUR - 0 4 Tage, 11H 9M
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung 1,00 EUR - 0 4 Tage, 13H 59M
DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung 2,00 EUR - 0 4 Tage, 11H 9M
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch 3,00 EUR - 0 4 Tage, 11H 9M
[<<] [<] ... 1 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8 9 ... [>] [>>]