DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung 2,00 EUR - 0 6 Tage, 6H 16M
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber 4,00 EUR - 0 6 Tage, 6H 16M
Bayern Mi. 40 a  gutes Exemplar 20 Pfg 1876 Bayern Mi. 40 a gutes Exemplar 20 Pfg 1876 Bayern Mi. 40 a  gutes Exemplar 20 Pfg 1876 5,00 EUR - 0 6 Tage, 6H 16M
DR Michel 450 gestempelt feine Marke DR Michel 450 gestempelt feine Marke DR Michel 450 gestempelt feine Marke 1,00 EUR - 0 6 Tage, 6H 16M
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch 3,00 EUR - 0 6 Tage, 6H 16M
DR Ludwig Hohlwein für den deutschen Luftfahrtwettbewerb 1925 DR Ludwig Hohlwein für den deutschen Luftfahrtwettbewerb 1925 DR Ludwig Hohlwein für den deutschen Luftfahrtwettbewerb 1925 2,00 EUR - 0 6 Tage, 6H 16M
BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel 5,00 EUR - 0 6 Tage, 6H 16M
Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super--- Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super--- Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super--- 8,00 EUR - 0 6 Tage, 6H 16M
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 6 Tage, 6H 16M
Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** 9,00 EUR - 0 6 Tage, 6H 16M
BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel 5,00 EUR - 0 6 Tage, 6H 16M
Japansk tepotte og sukkerskål  Japanische Teekanne und Zuckerdose Japansk tepotte og sukkerskål Japanische Teekanne und Zuckerdose Japansk tepotte og sukkerskål  Japanische Teekanne und Zuckerdose 150,00 DKK - 0 6 Tage, 6H 16M
altes Gewürzset aus "Spot Silber" altes Gewürzset aus "Spot Silber" altes Gewürzset aus "Spot Silber" 150,00 DKK - 0 6 Tage, 6H 16M
Bernsteinkette, 35 cm orangefarben  Ravkæde, 35 cm Bernsteinkette, 35 cm orangefarben Ravkæde, 35 cm Bernsteinkette, 35 cm orangefarben  Ravkæde, 35 cm 350,00 DKK - 0 6 Tage, 6H 16M
Weinflaschenuntersetzer von Silberfleck  Coaster til vinflaske Weinflaschenuntersetzer von Silberfleck Coaster til vinflaske Weinflaschenuntersetzer von Silberfleck  Coaster til vinflaske 100,00 DKK - 0 6 Tage, 6H 16M
Royal Copenhagen - Nr. 3277 Schale mit Krebs Royal Copenhagen - Nr. 3277 Schale mit Krebs Royal Copenhagen - Nr. 3277 Schale mit Krebs 310,00 DKK - 0 6 Tage, 6H 16M
Bernsteinkette NEU  49 cm Bernsteinkette NEU 49 cm Bernsteinkette NEU  49 cm 360,00 DKK - 0 6 Tage, 6H 16M
Keramik-Teekanne: Digeon France  Tepotte af keramik: Digeon France Keramik-Teekanne: Digeon France Tepotte af keramik: Digeon France Keramik-Teekanne: Digeon France  Tepotte af keramik: Digeon France 160,00 DKK - 0 6 Tage, 6H 16M
Flaschenverschluss Silber Zierstecker mit Wildschwein Flaschenverschluss Silber Zierstecker mit Wildschwein Flaschenverschluss Silber Zierstecker mit Wildschwein Buy Out 200,00 DKK - 0 6 Tage, 6H 16M
Neujahrskarten 1906 Dänemark in USA  Nytårskort 1906 Neujahrskarten 1906 Dänemark in USA Nytårskort 1906 Neujahrskarten 1906 Dänemark in USA  Nytårskort 1906 60,00 DKK - 0 6 Tage, 6H 16M
[<<] [<] ... 1 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8 9 ... [>] [>>]