Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9 gute Qualität gestempelt Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt 100,00 EUR - 0 6 Tage, 16H 27M
Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief 50,00 EUR - 0 6 Tage, 16H 27M
Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus Deutsches Reich Michel Nr. 103 b BBP sign. Luxus Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus 5,00 EUR - 0 6 Tage, 16H 27M
Deutsches Reich Michel  Nr. 405 ** Deutsches Reich Michel Nr. 405 ** Deutsches Reich Michel  Nr. 405 ** 4,00 EUR - 0 6 Tage, 16H 27M
BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953 BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953 BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953 Buy Out 2,00 EUR - 0 6 Tage, 16H 27M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8 gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt 1,00 EUR - 0 6 Tage, 16H 27M
Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP 8,00 EUR - 0 6 Tage, 16H 27M
Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt Deutsches Reich Michel Nr. 505 A i gestempelt Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt 20,00 EUR - 0 6 Tage, 16H 27M
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt 4,00 EUR - 0 6 Tage, 16H 27M
Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b 15,00 EUR - 0 6 Tage, 16H 27M
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün 1,00 EUR - 0 2 Tage, 22H 10M
Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** 9,00 EUR - 0 6 Tage, 22H 10M
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 6 Tage, 22H 10M
Deutsches Reich Michel 375 + 376 * saubere Marken Deutsches Reich Michel 375 + 376 * saubere Marken Deutsches Reich Michel 375 + 376 * saubere Marken 1,00 EUR - 0 6 Tage, 22H 10M
Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 9 X * Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 9 X * Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 9 X * 4,00 EUR - 0 6 Tage, 22H 10M
DR Michel 680-681 ** postfrisch DR Michel 680-681 ** postfrisch DR Michel 680-681 ** postfrisch 2,00 EUR - 0 6 Tage, 22H 10M
Deutsches Reich Michel-Nr. 74 * Deutsches Reich Michel-Nr. 74 * Deutsches Reich Michel-Nr. 74 * 4,00 EUR - 0 6 Tage, 22H 10M
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 1,00 EUR - 0 6 Tage, 22H 10M
Lichtenstein Michel Nr. 353-356 **  super Lichtenstein Michel Nr. 353-356 ** super Lichtenstein Michel Nr. 353-356 **  super 12,00 EUR - 0 6 Tage, 22H 10M
[<<] [<] ... 10 11 12 13 [ 14 ] 15 16 [>] [>>]