Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig 1,00 EUR - 0 4 Tage, 12H 23M
SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 4 Tage, 12H 23M
Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 4 Tage, 12H 23M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8 gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt 1,00 EUR - 0 4 Tage, 12H 24M
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün 1,00 EUR - 0 18H 7M
Deutsches Reich Michel 375 + 376 * saubere Marken Deutsches Reich Michel 375 + 376 * saubere Marken Deutsches Reich Michel 375 + 376 * saubere Marken 1,00 EUR - 0 4 Tage, 18H 7M
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 1,00 EUR - 0 4 Tage, 18H 7M
Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** 1,00 EUR - 0 4 Tage, 18H 7M
DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung 1,00 EUR - 0 4 Tage, 18H 7M
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot 1,00 EUR - 0 4 Tage, 18H 7M
Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt Deutsches Reich Mi-Nr. 20 schön gestempelt 1,00 EUR - 0 4 Tage, 18H 7M
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei 1,00 EUR - 0 20 Tage, 18H 7M
England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün 1,00 EUR - 0 1 Tag, 11H 3M
Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 1 Tag, 11H 3M
DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung 1,00 EUR - 0 1 Tag, 11H 3M
DR Michel 675+676+677 ** postfrisch DR Michel 675+676+677 ** postfrisch DR Michel 675+676+677 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 13 Tage, 11H 4M
[<<] [<] 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7 ... [>] [>>]