Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle 10,00 EUR - 0 1 Tag, 16H 15M
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht 10,00 EUR - 0 1 Tag, 16H 15M
Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 10,00 EUR - 0 3H 17M
Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut 10,00 EUR - 0 3H 17M
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP 10,00 EUR - 0 3H 16M
BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel 10,00 EUR - 0 2 Tage, 15H 37M
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 10,00 EUR - 0 2 Tage, 15H 37M
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch 10,00 EUR - 0 2 Tage, 15H 37M
Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** 9,00 EUR - 0 1 Tag, 21H 58M
Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super 8,00 EUR - 0 3 Tage, 14H 54M
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP 8,00 EUR - 0 3 Tage, 14H 54M
Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP 8,00 EUR - 0 1 Tag, 16H 15M
Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt 8,00 EUR - 0 1 Tag, 16H 15M
Jerusalem (15o) Jerusalem (15o) Jerusalem (15o) Buy Out 6,90 EUR - 0 22 Tage, 3H 16M
Deutsches Reich Michel  Nr.24 II A xx  ** Belgien Besatzung Deutsches Reich Michel Nr.24 II A xx ** Belgien Besatzung Deutsches Reich Michel  Nr.24 II A xx  ** Belgien Besatzung 6,00 EUR - 0 32 Tage, 15H 37M
Deutsches Reich Michel  Nr. 406 ** Deutsches Reich Michel Nr. 406 ** Deutsches Reich Michel  Nr. 406 ** 6,00 EUR - 0 2 Tage, 15H 37M
England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur 5,00 EUR - 0 10 Tage, 14H 55M
DR Michel  683 ** postfrisch SUPER DR Michel 683 ** postfrisch SUPER DR Michel  683 ** postfrisch SUPER 5,00 EUR - 0 10 Tage, 14H 55M
England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett 5,00 EUR - 0 10 Tage, 14H 55M
DR Michel Nr. 600 - 602 ** Postfrisch Olympiade 1936 Kompl. Satz DR Michel Nr. 600 - 602 ** Postfrisch Olympiade 1936 Kompl. Satz DR Michel Nr. 600 - 602 ** Postfrisch Olympiade 1936 Kompl. Satz 5,00 EUR - 0 10 Tage, 14H 55M
[<<] [<] 1 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8 9 [>] [>>]