England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün 1,00 EUR - 0 6H 51M
Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 6H 51M
England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün 1,00 EUR - 0 6H 51M
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 4,00 EUR - 0 6H 51M
DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung 1,00 EUR - 0 6H 51M
Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super 8,00 EUR - 0 1 Tag, 11H 24M
Deutsches Reich Michel  Nr. 405 ** Deutsches Reich Michel Nr. 405 ** Deutsches Reich Michel  Nr. 405 ** 4,00 EUR - 0 1 Tag, 11H 24M
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 5,00 EUR - 0 1 Tag, 11H 24M
Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft 50,00 EUR - 0 1 Tag, 11H 24M
Deutsches Reich Michel  Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg Deutsches Reich Michel Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg Deutsches Reich Michel  Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg 15,00 EUR - 0 1 Tag, 11H 24M
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht 10,00 EUR - 0 1 Tag, 11H 24M
Kaminholzwagen landlust Kaminholzwagen landlust Kaminholzwagen landlust 140,00 EUR - 0 1 Tag, 11H 24M
Mercedes Schlüsselanhänger Mercedes Schlüsselanhänger Mercedes Schlüsselanhänger 100,00 DKK - 0 1 Tag, 11H 24M
Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval 5,00 EUR - 0 1 Tag, 11H 24M
Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b 10,00 EUR - 0 1 Tag, 11H 24M
Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt 3,00 EUR - 0 1 Tag, 11H 24M
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl 10,00 EUR - 0 1 Tag, 11H 24M
Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief 50,00 EUR - 0 1 Tag, 11H 24M
Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 1 Tag, 11H 24M
[ 1 ] 2 3 4 5 6 [>] [>>]