Deutsches Reich Michel  Nr. 61 ** Deutsches Reich Michel Nr. 61 ** Deutsches Reich Michel  Nr. 61 ** 10,00 EUR - 0 14H 30M
Baden Michel-Nr. 20 gestempelt Eberbach Baden Michel-Nr. 20 gestempelt Eberbach Baden Michel-Nr. 20 gestempelt Eberbach 3,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 31M
Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III 40,00 EUR - 0 3 Tage, 4H 30M
Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen 10,00 EUR - 0 4 Tage, 5H 44M
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht 10,00 EUR - 0 4 Tage, 6H 49M
Deutsches Reich Michel  Nr. 27 ** Deutsches Reich Michel Nr. 27 ** Deutsches Reich Michel  Nr. 27 ** 1,00 EUR - 0 9 Tage, 2H 47M
Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b 15,00 EUR - 0 9 Tage, 6H 22M
www.abenteuerreisen.de www.abenteuerreisen.de 50,00 EUR - 0 10 Tage, 12H 15M
Baden Michel Nr. 20 verschiedene Varianten Baden Michel Nr. 20 verschiedene Varianten Baden Michel Nr. 20 verschiedene Varianten 40,00 EUR - 0 11 Tage, 6H 30M
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch 10,00 EUR - 0 16 Tage, 14H 39M
Deutsches Reich Michel  Nr. 27 ** Deutsches Reich Michel Nr. 27 ** Angebot machen 1,00 EUR - 0 24 Tage, 11H 20M
[ 1 ]