Royal Kopenhagen Teller 16.April 1990 Königin Margrethe Royal Kopenhagen Teller 16.April 1990 Königin Margrethe Royal Kopenhagen Teller 16.April 1990 Königin Margrethe 120,00 DKK - 0 8H 12M
Schreibset aus 30er Jahre Holz Adler Streichholzhalter Tintengehäuse Schreibset aus 30er Jahre Holz Adler Streichholzhalter Tintengehäuse Schreibset aus 30er Jahre Holz Adler Streichholzhalter Tintengehäuse 210,00 DKK - 0 8H 12M
Bernsteinkette, dunkel 49 cm   Ravkæde, mørk Bernsteinkette, dunkel 49 cm Ravkæde, mørk Bernsteinkette, dunkel 49 cm   Ravkæde, mørk 350,00 DKK - 0 8H 12M
Royal Copenhagen Juleplatte 1967 Weihnachtsteller 1967 Royal Copenhagen Juleplatte 1967 Weihnachtsteller 1967 Royal Copenhagen Juleplatte 1967 Weihnachtsteller 1967 80,00 DKK - 0 8H 12M
Delfter Porcelan Vase 31 cm Delfter Porcelan Vase 31 cm Delfter Porcelan Vase 31 cm 300,00 DKK - 0 8H 12M
Holmegaard Weihnachtsflasche 1985  Holmegaard juleflaske 1985 Holmegaard Weihnachtsflasche 1985 Holmegaard juleflaske 1985 Holmegaard Weihnachtsflasche 1985  Holmegaard juleflaske 1985 100,00 DKK - 0 8H 12M
Villeroy & Boch Mettlacher Kupferdruck Villeroy & Boch Mettlacher Kupferdruck Villeroy & Boch Mettlacher Kupferdruck Buy Out 180,00 DKK - 0 8H 12M
Gruß von der Mutter   Også  en hilsen fra moder Gruß von der Mutter Også en hilsen fra moder Gruß von der Mutter   Også  en hilsen fra moder 60,00 DKK - 0 8H 12M
Elvis kleines Bild    Lille billede af Elvis Elvis kleines Bild Lille billede af Elvis Elvis kleines Bild    Lille billede af Elvis 50,00 DKK - 0 8H 12M
Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 9H 7M
England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün 1,00 EUR - 0 9H 7M
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 4,00 EUR - 0 9H 7M
DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung 1,00 EUR - 0 9H 7M
Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig 1,00 EUR - 0 1 Tag, 4H 35M
Freimaurer-Spardose  30iger Jahre Frimurer sparebøsse Freimaurer-Spardose 30iger Jahre Frimurer sparebøsse Freimaurer-Spardose  30iger Jahre Frimurer sparebøsse 500,00 DKK - 0 1 Tag, 10H 24M
Kleine Blechschale, Jugendstil dm 10 cm Lille tinskål, jugend Kleine Blechschale, Jugendstil dm 10 cm Lille tinskål, jugend Kleine Blechschale, Jugendstil dm 10 cm Lille tinskål, jugend 110,00 DKK - 0 1 Tag, 10H 24M
PH 5 Lampe Original PH 5 Lampe Original PH 5 Lampe Original 850,00 DKK - 0 1 Tag, 10H 24M
J. Stevns  Original Radierung  Ribe Dänemark J. Stevns Original Radierung Ribe Dänemark J. Stevns  Original Radierung  Ribe Dänemark 300,00 DKK - 0 1 Tag, 10H 24M
Royal Copenhagen mrk 1138-45A kleine Vase Möwe über dem Meer Royal Copenhagen mrk 1138-45A kleine Vase Möwe über dem Meer Royal Copenhagen mrk 1138-45A kleine Vase Möwe über dem Meer 200,00 DKK - 0 1 Tag, 10H 24M
[ 1 ] 2 3 4 5 6 [>] [>>]