Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik 1,00 EUR - 0 12H 5M
DR Michel 450 gestempelt feine Marke DR Michel 450 gestempelt feine Marke DR Michel 450 gestempelt feine Marke 1,00 EUR - 0 12H 5M
Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** 9,00 EUR - 0 12H 5M
BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel 5,00 EUR - 0 12H 5M
Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt 2,00 EUR - 0 12H 5M
Hamburg Michel Nr. 14 I + II  4 verschiedene Farben Wert 800 Euro Hamburg Michel Nr. 14 I + II 4 verschiedene Farben Wert 800 Euro Hamburg Michel Nr. 14 I + II  4 verschiedene Farben Wert 800 Euro 50,00 EUR - 0 12H 5M
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP 10,00 EUR - 0 12H 10M
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 12H 10M
Finland Mi-Nr. 9c  40 pen Jahr 1866 Finland Mi-Nr. 9c 40 pen Jahr 1866 Finland Mi-Nr. 9c  40 pen Jahr 1866 12,00 EUR - 0 12H 10M
Antike Buchsoprane, Hammerkantauf Einsätze - und 3-Turm Silber Antik bogopsprætter, hammerslået på skær - og 3-tårnet sølv Antike Buchsoprane, Hammerkantauf Einsätze - und 3-Turm Silber Antik bogopsprætter, hammerslået på skær - og 3-tårnet sølv Antike Buchsoprane, Hammerkantauf Einsätze - und 3-Turm Silber Antik bogopsprætter, hammerslået på skær - og 3-tårnet sølv 65,00 EUR - 0 14H 55M
Weinflaschenuntersetzer von Silberfleck  Coaster til vinflaske Weinflaschenuntersetzer von Silberfleck Coaster til vinflaske Weinflaschenuntersetzer von Silberfleck  Coaster til vinflaske 100,00 DKK - 0 14H 55M
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP 8,00 EUR - 0 16H 0M
Deutsches Reich Michel  Nr. 507 A **  Rarität Deutsches Reich Michel Nr. 507 A ** Rarität Deutsches Reich Michel  Nr. 507 A **  Rarität 100,00 EUR - 0 16H 0M
Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c 30,00 EUR - 0 16H 0M
Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 16H 0M
Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief 50,00 EUR - 0 16H 0M
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 33 Yc gestempetl 10,00 EUR - 0 16H 0M
Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt 3,00 EUR - 0 16H 0M
Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b 10,00 EUR - 0 16H 0M
[ 1 ] 2 3 4 5 ... [>] [>>]