Deutsches Reich Michel  Nr. 27 ** Deutsches Reich Michel Nr. 27 ** Angebot machen 1,00 EUR - 0 24 Tage, 12H 8M
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch 10,00 EUR - 0 16 Tage, 15H 27M
Baden Michel Nr. 20 verschiedene Varianten Baden Michel Nr. 20 verschiedene Varianten Baden Michel Nr. 20 verschiedene Varianten 40,00 EUR - 0 11 Tage, 7H 18M
www.abenteuerreisen.de www.abenteuerreisen.de 50,00 EUR - 0 10 Tage, 13H 3M
Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b 15,00 EUR - 0 9 Tage, 7H 10M
Deutsches Reich Michel  Nr. 27 ** Deutsches Reich Michel Nr. 27 ** Deutsches Reich Michel  Nr. 27 ** 1,00 EUR - 0 9 Tage, 3H 36M
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht 10,00 EUR - 0 4 Tage, 7H 37M
Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen 10,00 EUR - 0 4 Tage, 6H 32M
Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III 40,00 EUR - 0 3 Tage, 5H 18M
Baden Michel-Nr. 20 gestempelt Eberbach Baden Michel-Nr. 20 gestempelt Eberbach Baden Michel-Nr. 20 gestempelt Eberbach 3,00 EUR - 0 2 Tage, 15H 19M
Deutsches Reich Michel  Nr. 61 ** Deutsches Reich Michel Nr. 61 ** Deutsches Reich Michel  Nr. 61 ** 10,00 EUR - 0 15H 18M
[ 1 ]