Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955 40 Pfg. Artikelnummer : 120442

EUR 50,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-03-01 06:00:58 GMT+02:00
Startzeit 31 Jan. 2024 06:00:58

absolute Rarität Deutsches Museum München 40 Pfg.

1805 -1955

Artikel angezeigt 97 Mal
Porto 1,00 EUR

Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 04 May. 2024 11:28:30
Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9 gute Qualität gestempelt
Start Bid : 100,00 EUR
Start Bid : 100,00 DKK
Endet : 04 May. 2024 11:28:30
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 23 Apr. 2024 15:24:33
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 04 May. 2024 11:28:30
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 04 Jun. 2024 12:00:45
Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt
Start Bid : 8,00 EUR
Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
» Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch
Start Bid : 8,00 EUR
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 23 Apr. 2024 15:24:33
Deutsches Reich Michel  Nr. 538 X gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 538 X gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 15:24:41