Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Dt. Privarpost

   Alkohol -- Alkohol ist Gift -- Prifvat Steindruck ca. 1900 RARITÄT Artikelnummer : 108273

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-08-19 16:52:40 GMT+02:00
Startzeit 05 Aug. 2022 16:52:40

Alkohol -- Alkohol ist Gift-- Privat Steindruck ca. 1900 RARITÄT Privatdruck

Lithogr. Anstalt u. Steindruckerei

Johann Schreier

VII Bezirk Wien

Schottenfeldgasse 57

alsolute Rarität

Wert ca. 80 euro

Artikel angezeigt 17 Mal

Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 10:26:19
DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
» DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 21 Aug. 2022 09:01:22
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
» England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 02 Sep. 2022 19:18:10
» BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 31 Aug. 2022 17:23:17
WÜRTTENBERG--Mi 31 b. 3 Kreuzer 1865. lebhaftlilarot. Gut ex.
» WÜRTTENBERG... 31 b. 3 Kreuzer 1865. lebhaftlilarot. Gut ex.
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 20 Aug. 2022 12:33:37
BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15
» BAYERN--Dien... Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 31 Aug. 2022 17:23:17
DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 01 Sep. 2022 17:13:35
Berlin Michel 310 - 313 **  postfrisch
» Berlin Michel 310 - 313 **  postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 31 Aug. 2022 22:09:37
BOSNIEN-HERZEGOWINA--Mi 6-8 II. Buchdruck*. Mi 6**.
» BOSNIEN-HERZ... 6-8 II. Buchdruck*. Mi 6**.
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 28 Aug. 2022 14:04:18
DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 01 Sep. 2022 17:19:30