Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Dt. Privarpost

   Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900 RARITÄT Artikelnummer : 118808

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2023-11-21 09:20:41 GMT+02:00
Startzeit 22 Oct. 2023 10:20:41

Alkohol -- lebt ohne Alkohol -- Privat Steindruck ca. 1900 RARITÄT Privatdruck

Lithogr. Anstalt u. Steindruckerei

Johann Schreier

VII Bezirk Wien

Schottenfeldgasse 57

alsolute Rarität

Wert ca. 80 euro

Artikel angezeigt 82 Mal

Hamburg Michel Nr. 12 A I + 14 * super Erhaltung Wert 500 Euro
» Hamburg Michel Nr. 12 A I + 14 * super Erhaltung Wert 500 Euro
Start Bid : 50,00 EUR
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super---
Start Bid : 8,00 EUR
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch
» Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
» DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
» DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
» PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
Start Bid : 4,00 EUR
DR Michel Nr. 546 ** postfrisch  gesucht
» DR Michel Nr. 546 ** postfrisch gesucht
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
» BAYERN--Mi 121 II B. Überdruck Volksstaat Bayern Prachtstempel
Start Bid : 2,00 EUR