Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Dt. Privarpost

   Alkohol -- opfert Eure Gesundheit nicht dem Alkohol Privat Steindruck ca. 1900 Artikelnummer : 127469

Alkohol -- opfert Eure Gesundheit nicht dem Alkohol Privat Steindruck ca. 1900

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2025-02-13 15:39:40 GMT+01:00
Startzeit 30 Jan. 2025 15:39:40

Alkohol -- opfert Eure Gesundheit nicht dem Alkohol-- Privat Steindruck ca. 1900 RARITÄT Privatdruck

Lithogr. Anstalt u. Steindruckerei

Johann Schreier

VII Bezirk Wien

Schottenfeldgasse 57

alsolute Rarität

Wert ca. 80 euro

Artikel angezeigt 150 Mal

Türkei Michel 259 gestempelt
» Türkei Michel 259 gestempelt
Start Bid : 10,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel  678-679 ** postfrisch Klasse
» DR Michel 678-679 ** postfrisch Klasse
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
» BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 4,00 EUR
Türkei Michel 260 gestempelt
» Türkei Michel 260 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR