Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b gestempelt Artikelnummer : 107310

Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b  gestempelt

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-07-07 11:58:54 GMT+02:00
Startzeit 23 Jun. 2022 11:58:54

Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 9 II b gestempelt vollrandig

Wert: 18,00 Euro

Artikel angezeigt 12 Mal
Porto 1,00 EUR

Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11 gestempelt vollrandig
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 01 Jul. 2022 11:23:23
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
» Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 07 Jul. 2022 15:38:21
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
» Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 30 Jun. 2022 17:01:27
Start Bid : 30,00 EUR
Endet : 05 Jul. 2022 15:55:45
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 13:47:36
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
» Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 11:35:57
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 05 Jul. 2022 07:02:51
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 03 Jul. 2022 18:24:59
Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
» Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 09 Jul. 2022 11:35:57
Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt
» Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 30 Jun. 2022 17:01:27