Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b gestempelt Artikelnummer : 107310

Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b  gestempelt

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-07-07 11:58:54 GMT+01:00
Startzeit 23 Jun. 2022 11:58:54

Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 9 II b gestempelt vollrandig

Wert: 18,00 Euro

Artikel angezeigt 128 Mal
Porto 1,00 EUR

Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8 gestempelt
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:29
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
» Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:29
Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9 gute Qualität gestempelt
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:29
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:29
Start Bid : 12,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 11:29:02
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:16
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt
» BRD Michel Nr. 161 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:37
Start Bid : 6,00 EUR
Endet : 26 Jan. 2026 14:33:54
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 25 Jan. 2026 15:19:16
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 04 Feb. 2026 11:28:48