Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865 Artikelnummer : 102801

Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865

EUR 10,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-10-29 13:35:35 GMT+02:00
Startzeit 29 Sep. 2021 13:35:35
Swap-Angebote werden für diesen Artikel akzeptiert. [ Machen Sie ein Angebot ]

Sachsen Altdeutschalnd Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865

Wert: 45 ,00 Euro

Artikel angezeigt 28 Mal
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Lieferung nach Zahlungseingang Postbrief 0,80 Euro

» Deutsches Reich Michel Nr. 405 **
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 29 Oct. 2021 09:16:15
Start Bid : 10,00 EUR
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 30 Oct. 2021 14:35:07
Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 505 A i gestempelt
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 30 Oct. 2021 15:27:20
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 08 Nov. 2021 20:55:01
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 30 Oct. 2021 14:51:42
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 10 Nov. 2021 07:44:24
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 31 Oct. 2021 13:15:21
Start Bid : 40,00 EUR
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR