Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865 Artikelnummer : 109266

Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2022-10-03 11:37:35 GMT+02:00
Startzeit 19 Sep. 2022 11:37:35

Sachsen Altdeutschalnd Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865

Wert: 45 ,00 Euro

Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Lieferung nach Zahlungseingang Postbrief 0,80 Euro

Start Bid : 25,00 EUR
Endet : 17 Oct. 2022 11:37:41
BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
» BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 07 Oct. 2022 12:02:52
Start Bid : 6,00 EUR
Endet : 03 Nov. 2022 08:19:26
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 22 Oct. 2022 12:56:31
Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus
» Deutsches Reich Michel Nr. 103 b BBP sign. Luxus
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 08 Oct. 2022 10:48:20
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
» BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt
Start Bid : 2,00 EUR
Endet : 15 Oct. 2022 13:50:20
Start Bid : 140,00 EUR
Endet : 13 Oct. 2022 19:18:56
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 05 Oct. 2022 09:24:40
» Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 17 Oct. 2022 11:37:41
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
» Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 13 Oct. 2022 15:38:44