Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Baden

   Altdeutschland Baden Mi-Nr. 4 in gelb FÄLSCHUNG Artikelnummer : 102567

EUR 50,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-09-28 19:57:14 GMT+02:00
Startzeit 14 Sep. 2021 19:57:14

Baden Michel Nr. 4 Fäschung in Gelb

trotzdem Sammelwürdig

gekauft in Italien bei einem Renomierten Briefmarkenhändler

Artikel angezeigt 5 Mal

Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
» Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 20 Sep. 2021 15:15:17
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 27 Sep. 2021 12:55:49
Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 505 A i gestempelt
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 18 Sep. 2021 15:27:09
Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 18 Sep. 2021 13:06:29
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Start Bid : 200,00 EUR
Endet : 18 Sep. 2021 14:35:00
Start Bid : 15,00 EUR
Endet : 30 Sep. 2021 17:48:18
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 29 Sep. 2021 08:43:58
Start Bid : 140,00 EUR
Endet : 29 Sep. 2021 13:39:25
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 29 Sep. 2021 08:44:15