Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Bayern


   Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt Artikelnummer : 106152   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2022-05-14 11:35:49 GMT+02:00
Startzeit 30 Apr. 2022 11:35:49
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (7) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt

siehe Bild

Wert: 70 Euro

günstigster Versand

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
Artikel angezeigt 19 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Bank Transfer
Bank Transfer
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 1,00 EUR
Versicherung 1,00 EUR
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt.

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 05 Jun. 2022 10:49:06
Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
» Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
Start Bid : 8,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 31 May. 2022 17:16:58
Deutsches Reich Michel  Nr. 391 ** 4 rer Block RARITÄT
» Deutsches Reich Michel Nr. 391 ** 4 rer Block RARITÄT
Start Bid : 25,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 28 May. 2022 18:35:07
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11 gestempelt vollrandig
Start Bid : 2,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 03 Jun. 2022 11:23:17
Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
» Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 26 Jun. 2022 13:36:07
BREMEN--Mi 13 * ug. 7 Grote 1866. Bra ex.
» BREMEN--Mi 13 * ug. 7 Grote 1866. Bra ex.
Start Bid : 20,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 31 May. 2022 17:16:58
Deutsches Reich Michel  Nr. 538 X gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 538 X gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 08 Jun. 2022 11:11:00
Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig
» Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 28 May. 2022 13:47:31
Baden Michel 11 a + 11 b
» Baden Michel 11 a + 11 b
Start Bid : 15,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 31 May. 2022 07:02:17
Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp
» Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 30 May. 2022 09:29:19


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags