Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11 gestempelt vollrandig Artikelnummer : 103500

Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig

EUR 2,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2021-11-29 08:28:30 GMT+01:00
Startzeit 15 Nov. 2021 08:28:30

Alddeutschland Sachsen Mi-Nr. 11 gestemepelt vollrandig

Wert: 20,00

Artikel angezeigt 16 Mal
Porto 1,00 EUR

Start Bid : 200,00 EUR
Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9  gute Qualität gestempelt
» Sardinien. 40 Cmi Michel Nr. 9 gute Qualität gestempelt
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 01 Dec. 2021 16:38:05
Deutsches Reich Michel  Nr. 538 X gestempelt
» Deutsches Reich Michel Nr. 538 X gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 08 Dec. 2021 10:09:51
BREMEN--Mi 13 * ug. 7 Grote 1866. Bra ex.
» BREMEN--Mi 13 * ug. 7 Grote 1866. Bra ex.
Start Bid : 40,00 EUR
Endet : 07 Dec. 2021 14:01:19
Start Bid : 10,00 EUR
» Deutsches Reich Michel Nr. 405 **
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 10 Dec. 2021 08:16:38
Start Bid : 12,00 EUR
Endet : 02 Dec. 2021 18:39:24
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt
Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 30 Nov. 2021 06:01:49
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
» Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
Start Bid : 25,00 EUR
Endet : 05 Dec. 2021 14:09:22
Start Bid : 8,00 EUR
Endet : 08 Dec. 2021 07:44:27