Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Artikelnummer : 120436

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-03-01 06:00:58 GMT+02:00
Startzeit 31 Jan. 2024 06:00:58

Sachsen Altdeutschland Mi-Nr. 15 d gestempelt Dresden 9.7.1867

günstigster Versan

Artikel angezeigt 104 Mal

Start Bid : 5,00 EUR
Endet : 05 May. 2024 10:50:23
Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus
» Deutsches Reich Michel Nr. 103 b BBP sign. Luxus
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 05 May. 2024 10:50:23
Start Bid : 12,00 EUR
Start Bid : 100,00 EUR
Endet : 30 Apr. 2024 15:24:41
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 23 Apr. 2024 15:24:33
Start Bid : 140,00 EUR
Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
» Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig
» Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11 gestempelt vollrandig
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 02 May. 2024 22:29:56