Welcome, Sign in or register
Mitgliederbereich
Nutzername
Passwort
Kategorien


Zurück zur Startseite
Gelistet in der Kategorie : Briefmarken > Deutschland > Sachsen


   Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8 gestempelt Artikelnummer : 120827   

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.


Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt

Sie müssen registriert sein, um bieten zu können.

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot -
Start Bid
Menge 1
• Gebote 0
Lage 46149, NRW
Land Germany
Zeit links 2024-02-23 12:56:22 GMT+01:00
Startzeit 09 Feb. 2024 12:56:22
Dauer 14 Tage
Status Geschlossen
Gewinner(e) N/A
Treffen Sie den Verkäufer
marken (8) Verifizierter Verkäufer
Registriert seit 18 Apr. 2020
In Germany
Andere Artikel von diesem Verkäufer

Beschreibung

Rarität:

siehe Bild

Alddeutschland Sachsen Michel Nr. 8 gestempelt vollrandig

Wert: 8,00 Euro

günstigster Versan

Auktionsbilder
Auswählen eines Bildes

Anzeigen von Bildern in voller Größe
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt
Artikel angezeigt 188 Mal
Stellen Sie dem Verkäufer eine Frage
Bitte loggen Sie sich ein, um dem Verkäufer eine Frage zu stellen.
Direktzahlung
PayPal
PayPal
Offline-Zahlung
Bank Transfer
Bank Transfer
Vorkasse Überweisung
Vorkasse Überweisung
Barzahlung bei Abholung
Barzahlung bei Abholung
Versand
Versandbedingungen Käufer übernimmt Versandkosten
Porto 1,00 EUR
Versicherung -
Versandmethode DHL
Versand- & Zahlungsdetails ab einem Verkaufswert über 50,00 Euro wird per Nachnahme und Versichert zugestellt. Lieferung nach Zahlungseingang

Bieter oder Verkäufer dieses Artikels?
Anmelden für Ihren Status
Druckansicht Sehen Sie sich dieses Element an Diese Auktion an einen Freund senden    

Andere Artikel von diesem Verkäufer
www.antalya-live.de
» www.antalya-...
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Feb. 2026 11:59:20
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
» Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 08 Feb. 2026 11:29:04
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
» Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 Feb. 2026 14:33:56
Deutsches Reich Michel  Nr. 406 **
» Deutsches Reich Michel Nr. 406 **
Start Bid : 6,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 25 Feb. 2026 14:33:56
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
» DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 Feb. 2026 11:28:48
Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig
» Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 01 Feb. 2026 07:23:07
Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955  40 Pfg.
» Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955 40 Pfg.
Start Bid : 50,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 04 Feb. 2026 11:28:48
Finland Mi-Nr. 9c  40 pen Jahr 1866
» Finland Mi-Nr. 9c 40 pen Jahr 1866
Start Bid : 12,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 08 Feb. 2026 11:29:04
antalya-live.de
» antalya-live.de
Start Bid : 1,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 20 Feb. 2026 11:59:20
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP
» Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP
Start Bid : 10,00 EUR
Aktuelles Gebot : -
Endet : 08 Feb. 2026 11:29:04


Das Plakat , marken , übernimmt die gesamte Verantwortung für den Inhalt dieses Eintrags