Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12 Italien Artikelnummer : 109067

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Aktuelles Gebot 5,00 EUR
• Gebote 1 [ Historie anzeigen ]
Zeit links 2022-09-25 12:20:35 GMT+02:00
Startzeit 11 Sep. 2022 12:20:35
Gewinner(e) 5,00 EUR - edbeck (3)

Wert 160 Euro

Artikel angezeigt 36 Mal

DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 13 Oct. 2022 17:17:24
DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität
» DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität
Start Bid : 10,00 EUR
Endet : 17 Oct. 2022 11:37:41
Start Bid : 12,00 EUR
Endet : 06 Oct. 2022 21:00:34
Deutsches Reich Michel 89 I x  gestempelt Super
» Deutsches Reich Michel 89 I x gestempelt Super
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 17 Oct. 2022 11:37:41
DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 13 Oct. 2022 17:11:04
Start Bid : 4,00 EUR
Endet : 06 Oct. 2022 15:20:16
Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
» Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
Start Bid : 6,00 EUR
Endet : 09 Oct. 2022 10:11:23
Start Bid : 3,00 EUR
Endet : 11 Oct. 2022 13:12:31
Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 10 Oct. 2022 11:37:55
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
» England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 14 Oct. 2022 19:14:06