Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12 Italien Artikelnummer : 123410

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-07-27 18:00:31 GMT+01:00
Startzeit 13 Jul. 2024 18:00:31

Wert 160 Euro

Artikel angezeigt 206 Mal

Start Bid : 39,00 EUR
Start Bid : 10,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 2,00 EUR
England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
» England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett
» England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 4,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR