Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12 Italien Artikelnummer : 125350

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2024-11-13 15:59:42 GMT+01:00
Startzeit 30 Oct. 2024 15:59:42

Wert 160 Euro

Artikel angezeigt 159 Mal

Start Bid : 1,00 EUR
Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
» Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
Start Bid : 6,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 3,00 EUR
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber
Start Bid : 4,00 EUR
DR Michel 450 gestempelt feine Marke
» DR Michel 450 gestempelt feine Marke
Start Bid : 1,00 EUR
Endet : 08 Feb. 2026 11:24:58
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung
» Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
» DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 2,00 EUR
Start Bid : 15,00 EUR