Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12 Italien Artikelnummer : 127534

EUR 5,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2025-02-13 15:59:17 GMT+01:00
Startzeit 30 Jan. 2025 15:59:17

Wert 160 Euro

Artikel angezeigt 157 Mal

PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
» PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
Start Bid : 4,00 EUR
Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super
» Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super
Start Bid : 5,00 EUR
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
» DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
Start Bid : 5,00 EUR
Start Bid : 50,00 EUR
Endet : 08 Feb. 2026 11:24:58
Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936
» Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
» Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 5,00 EUR
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
» DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 675+676+677 ** postfrisch
» DR Michel 675+676+677 ** postfrisch
Start Bid : 1,00 EUR
England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
» England Michel Nr. 86 gestempelt orange rot
Start Bid : 1,00 EUR